






5 676 ₴
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20V/12-4 ― отличная модель для обрезки сада и помощи в ремонте или строительстве.
Небольшой вес и короткая шина 300 мм позволят работать в самых неудобных местах. Очень компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают работу с данным инструментом.
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20V/12-4 оснащена мощным бесщеточным двигателем с поперечным расположением, он отличается надежностью, высокой мощностью и низким энергопотреблением.
В инструменте присутствует бесключевая подтяжка и возможность регулировки цепи. Смазка цепи осуществляется в автоматическом режиме, необходимо только следить за достаточным уровнем масла. Объем масляного бака составляет 110 мл.
Комплектуется цепная пила Eltos 2 фирменными аккумуляторами напряжением 20 В с высоким показателем емкости 4 А/ч.
На корпусе пилы оборудованы две рукоятки ― одна резиновая и эргономичная, не подвергающаяся вибрации во время работы, вторая дополнительная для лучшего удержания инструмента в руках.
Особенности:
Бесщеточный двигатель
Независимость от электросети
Удобная и легкая в работе пила
Боковое расположение двигателя
Низкий шум при работе двигателя
Фирменные литий-ионные батареи
Система бесключевой регулировки натяжения цепи
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Скорость цепи без нагрузки ― 1500 м/мин
Длинна шины ― 300 мм/12 дюймов
Шаг цепи ― 1/4
Объем масляного бака ― 110 мл
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
Комплектация:
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20V/12-4
Два литиевых аккумулятора
Зарядное устройство
Шина 30 см
Цепь
Набор ключей
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Eltos АПЦ-20V/12-4 (20 В, 4 А/ч, 2 АКБ, шина 30 см) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Основные | |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Eltos |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |