









15 750 ₴
Рейсмусовый станок ProCraft PD2300 ― это портативный профессиональный инструмент для обработки деревянных заготовок, который используется в небольших мастерских. Рейсмусовый станок способен работать с любым типом древесины, что делает его использование более разнообразным. Благодаря большому количеству оборотов может использоваться и для конечной обработки.
Работает аппарат от обычной бытовой розетки 220 В, что очень удобно при использовании на даче или загородном доме, ведь его можно просто подключить в основную сеть питания, без каких либо переделок и доработок.
Рейсмус оборудован мощным электродвигателем с ременной передачей в 2300 Вт, который развивает 8000 об/мин. Максимальная ширина строгания составляет 330 мм, максимальная глубина может достигать до 3 мм.
В аппарате предусмотрена автоматическая подача заготовки, также возможна регулировка высоты обработки. Высота обработки может достигать до 160 мм, скорость подачи ― 6 м/мин. Оборудован рейсмус двумя ножами из высококачественной стали, что говорит о высоком качестве реза.
Устройство обладает небольшим весом (всего 27 кг) и компактными размерами, благодаря чему удобно транспортируется и монтируется в любом удобном месте. Рейсмус ProCraft PD-2300 собран из высококачественных деталей, что обеспечивает продолжительность эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2300 Вт
Число оборотов холостого хода ― 8000 об/мин
Максимальная ширина строгания в один проход ― 330 мм
Глубина строгания ― 0-3 мм
Высота строгания ― 6-160 мм
Скорость подачи ― 6 м/мин
Размер стола ― 330х290 мм
Вес Брутто/Нетто ― 30,5/27,5 кг
Комплектация:
Рейсмусовый станок ProCraft PD2300
Регулировочный механизм выступа ножей
Рожковый ключ
Восьмигранник
Переходник для пылесоса
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Производитель: Германия.
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Рейсмус ProCraft PD2300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 0.6 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Длина заготовки | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |