



2 068 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Grand АО-16 ― надежный и простой в использовании аппарат, предназначенный для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах, теплиц и т.д.
Данная модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 10 А*ч и вместительным баком объемом 16 литров.
Распылительная трубка выполнена из нержавеющей стали, она отличается высокой прочностью и имеет телескопическую конструкцию, поэтому ее можно настраивать по длине в зависимости от роста оператора и дальности обрабатываемого объекта.
Опрыскиватель Grand АО-16 характеризуется компактностью и отличной работоспособностью, а удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа.
Особенности:
Простота в работе
Эргономичный дизайн
Телескопическая штанга
Высокое качество сборки
Высокая емкость батареи
Регулятор оборотов двигателя
Малый вес и компактные размеры
Контроль зарядки аккумулятора вольтметром
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя ― Аккумуляторный
Напряжение ― 12 В
Емкость аккумулятора ― 10 А*ч
Объем бака ― 16 л
Рабочее давление ― 1,5-4 бар
Длина трубки ― 65-130 см
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторный опрыскиватель Grand АО-16
Зарядное устройство
Распылительная трубка
Съемные распылительные сопла 3-шт.
Ранцевый ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный опрыскиватель Grand АО-16 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Бензиновый |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |