









3 096 ₴
Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/8″-4 ― качественная мини пила, которая предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров из бревен малого диаметра.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент питается от надежного Li-ion аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Шина размером 8 дюймов (203 мм) в данной аккумуляторной мини пиле изготовлена из высококачественной износостойкой стали и предназначена для цепей с шагом 1/4. Благодаря натяжителю, пильную цепь можно легко подтянуть и поменять при помощи отвертки и ключа.
Комплектация включает в себя качественные пильную шину и цепь, 2 аккумуляторные батареи напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, а также зарядное устройство. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 1 часа. Также пила аккумуляторная Grand АПЦ-20V/8″-4 оснащена подсветкой рабочей зоны и дополнительной боковой рукояткой для большего удобства в работе с ней.
Современный дизайн и легкий вес пилы GRAND АПЦ-20V/8″-4, а также простая система управления, позволят применять ее даже неопытным мастерам. Такой инструмент не нуждается в регулярном обслуживании. Все обслуживание сводится к периодической чистке шины, заточке цепи.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Скорость цепи без нагрузки ― 1450 м/мин
Длинна шины ― 203 мм (8 дюймов)
Шаг цепи ― 1/4"
Смазка цепи ― Ручная
Защита от перегрева ― Есть
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/8″-4
Дополнительная рукоятка
Пильная шина
Пильная цепь
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Ключ
Отвертка
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную цепную пилу GRAND АПЦ-20V/8″-4 (Шина 203 мм, 4 А/ч, 2 аккумулятора, кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 |