









3 452 ₴
Аккумуляторный триммер KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Данная модель оснащена надежным электродвигателем. Двигатель получает питание от мощной Li-ion батареи (1 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч. Триммер газонный аккумуляторный KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 способен развивать высокие обороты ― до 7500 об/мин, что гарантирует отличную производительность в работе.
Леска диаметром 1,2 мм позволяет легко скашивать растительность в углах и узких местах. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом. Телескопическая штанга триммера и регулируемая по высоте вторая рукоятка исключают переутомление тем самым обеспечивая удобную и легкую работу.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип питания ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение ― 20 В
Емкость аккумуляторов ― 4 А/ч
Обороты ― 7500 об/мин
Штанга ― Прямая
Диаметр режущей лески ― до 1,2 мм
Вес ― 3 кг
Комплектация:
Аккумуляторный триммер KRAISSMANN 301 ART 20UL/1
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч
Зарядное устройство
Катушка с леской
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный триммер KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 (1 аккумулятор 20 В, 4 А/ч и зарядное в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |