









7 434 ₴
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL — надежный и качественный инструмент, отлично подойдет для обрезки или спиливания небольших деревьев, заготовки дров и распиловке строительной древесины.
Основным достоинством аккумуляторных цепных пил является их независимость от наличия рядом электросети. Данная модель оснащена мощным бесщеточным двигателем, который питается от двух литий-ионных аккумуляторов с общим напряжением 40 Вольт.
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL оснащена автоматическим тормозом цепи и системой быстрой установки шины и цепи. Длина направляющей шины составляет 350 мм, чего вполне достаточно для распиловки бревен среднего и большого размера.
Эргономичная рукоять с резиновыми вставками обеспечивает оптимальное сцепление и плотный хват при работе с пилой. Безопасность оператору гарантирует тормоз цепи и блокиратор кнопки включения.
Обращаем ваше внимание, что в данной комплектации поставляются аккумуляторная пила, шина, цепь, защитный кожух, два аккумулятора и двойное зарядное устройство. Также дополнительно купить аккумуляторы к пиле можно здесь.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Напряжение — 40 В (2*20 В)
Емкость аккумулятора — 4,0 А/ч
Количество оборотов — 6500 об/мин
Скорость цепи — 16 м/сек
Длина шины — 350 мм
Вес — 6 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL
Аккумулятор KRAISSMANN 20 В по 4,0 А/ч 2 шт.
Двойное зарядное устройство KRAISSMANN
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную цепную пилу KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL (2 аккумулятора 4,0 А/ч и двойное зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторных пил, такие как: аккумуляторы, зарядные устройства, цепи, шины, запчасти и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |