

6 820 ₴
Плазморез инверторный Минск МПС-60 предназначен для воздушно-плазменной резки металлических конструкций.
Плазморез создан на основе инверторных технологий и поэтому имеет небольшой вес и обладает малым потреблением электроэнергии (7,9 кВт).
Регулировка силы тока плазменной дуги происходит в пределах 10-60 А, а способ возбуждения дуги плазмотрона ― контактный, зажигание происходит на расстоянии 2-3 мм от заготовки или в момент касания метала с плазменным электродом.
Для качественного и чистого реза необходима стабильная подача воздуха от компрессора, под давлением не менее 3,5-4,0 Атм.
Особенности:
Высокий КПД
Цифровой дисплей
Высокая скорость реза
Для работы необходим компрессор
Простой и надежный в обслуживании аппарат
Во время работы заготовка не деформируется
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Источник энергии для сварки ― Плазменная струя
Диапазон регулировочного тока ― 10-60 А
Толщина реза чистовой/максимальный ― 8/25 мм
Напряжение холостого хода ― 280 В
Расход воздуха ― 200 л/мин
Рабочее давление воздуха (сжатого) ― 5,0 МПа
Потребляемая мощность ― 7,9 кВт
Коэффициент мощности ― 0,93 cos
КПД ― 85 %
Вес ― 12 кг
Комплектация:
Плазморез Минск МПС-60
Клемма массы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Плазморез инверторный Минск МПС-60 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 280 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |