









6 570 ₴
Культиватор бензиновый ProСraft BK-52 ― качественный садовый аппарат, с его помощью осуществляют культивацию грунта на небольших площадях.
Данная модель имеет надежный двухтактный бензиновый двигатель мощностью 1,9 л.с., при этом число оборотов составляет 3200-7500 об/мин, что позволяет эффективно выполнять обработку грунта.
Процесс разрыхления происходит за счет переворачивания верхнего слоя грунта с помощью металлических фрез, при этом максимальная ширина обработки составляет 300 мм, а глубина на которую может погрузиться фреза ― 160 мм.
Особенностью этого культиватора является наличие воздушного фильтра вынесенного на рукоятку, что позволяет предотвратить забора воздуха с пылью и тем самым увеличить ресурс двигателя.
В качестве топлива используется смесь бензина с маслом, а запуск культиватора происходит с помощью ручного стартера.
Мотокультиватор ProСraft BK-52 имеет одну скорость (вперед), объем бака под топливо составляет 1,2 л, что позволяет проводить длительные работы без дополнительной дозаправки.
Управляющие эргономичные ручки имеют регулировку по высоте, также их конструкция усилена дополнительной поперечной перекладиной.
На корпусе культиватора установлен защитный кожух, который защищает оператора от попадания земли.
Небольшой вес и компактные габариты культиватора позволяют легко транспортировать его в салоне или в багажнике легкового автомобиля.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый, бензиновый
Охлаждение ― Воздушное
Система запуска ― Ручной запуск
Мощность ― 1.9 л.с./1400 Вт
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3200 об/мин
Максимальные обороты ― 7500 об/мин
Максимальная ширина обработки ― 30 см
Максимальная глубина обработки ― 16 см
Количество передач ― 1 вперед
Объем топливного бака ― 1,2 л
Топливо ― Бензин АИ-92 + масло 2Т (1:30)
Вес ― 17 кг
Комплектация:
Миникультиватор бензиновый ProСraft BK-52
Культивирующие фрезы
Транспортировочные колеса
Выносной воздушный фильтр
Защитные крылья
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Миникультиватор бензиновый ProСraft BK-52 с вынесенным фильтром Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |