





2 949 ₴
Триммер электрический Кентавр СК-1638Е ― отличный выбор качественного садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке.
В обслуживании электрокоса намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220 В.
Триммер имеет мощный мотор, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой, низким уровнем вибраций и шума.
Эффективность применения
Вы можете купить электрический триммер Кентавр СК-1638Е для скашивания травы различными способами. Высокая мощность двигателя усиленный редуктор позволяют триммеру легко работать как с ножом, так и с леской. В комплект поставки Вы получите все необходимое для эффективного применения инструмента на участке.
Высокая мощность
Обратите внимание, двигатель 1600 Вт способен легко выдерживать интенсивные нагрузки. Благодаря такому мощному двигателю электрокоса Кентавр СК-1638Е способна выполнять задачи любой сложности, включая работу с металлическими ножами. Высокопроизводительный триммер Кентавр отличное решение для домашнего хозяйства.
Медная обмотка
Чтобы обеспечить большой срок службы для двигателя, его обмотка была полностью изготовлена из меди. Такая обмотка куда лучше отводит тепло, имеет увеличенную устойчивость к износу. Благодаря дополнительной пропитке лаком обмотка защищена от пыли, что увеличивает срок службы двигателя и триммера в целом.
Низкий уровень вибрации
Вы сможете гарантированно работать дольше, используя такой триммер. Купить электрокосу Кентавр СК-1638Е выгодно, так как представленный инструмент гарантирует комфортный рабочий процесс, минимизируя усталость за счет сниженного уровня вибрации.
Велосипедная рукоятка
Чтобы обеспечить комфортное использование инструмента, дать возможность полностью контролировать его во время скашивания травы, представленная модель была оборудована улучшенной велосипедной рукояткой. На ней расположены все органы управления, в том числе пуск и фиксатор пуска, защита от непреднамеренного включения.
Особенности:
Прямой вал
Ремень на плечо
Высокая мощность
Низкий уровень вибрации
Цельная усиленная штанга
Удобные велосипедные рукоятки
Шпуля с леской и нож для кошения травы в комплекте
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1600 Вт
Максимальная скорость вращения ― 10000 об/мин
Режущая система ― Леска/нож
Диаметр скашивания леской ― 380 мм
Диаметр скашивания ножом ― 255 мм
Диаметр лески ― 1,6 мм
Габариты ― 1930х230х110 мм
Вес нетто/брутто ― 6,0/7,2 кг
Комплектация:
Электрокоса Кентавр СК-1638Е
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Набор ключей для сборки
Плечевой ремень
Защитный кожух
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Кентавр СК-1638Е Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |