









3 600 ₴
Электропила РroСraft K2400 ― мощная электрическая пила, предназначена для распила древесины, валки деревьев, удаление веток, сучьев и т.д.
Модель легко запускается с помощью системы плавного пуска, а также оснащена надежным электродвигателем мощностью 2400 Вт, скорость вращения цепи при этом составляет 14,3 м/с.
Данная электрическая пила имеет продольное расположение двигателя, что обеспечивает инструменту прекрасную балансировку и отличную маневренность.
Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя и его выход из строя.
Обмотка якоря и статора электропилы изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями термостойкого лака.
Пила электрическая РroСraft K2400 имеет направляющую шину длиной 405 мм, за счет чего достигается максимальная эффективность в работе, особенно при распиловке твердых пород древесины.
Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
Регулируемый маслонасос автоматически поставляет масло на пильную гарнитуру, тем самым повышая ей ресурс.
Для безопасности в работе инструмент оснащен блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь.
Электрическая цепная пила РroСraft K2400 изготовлена из качественных комплектующих, а также имеет прочную конструкцию и длительный срок службы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Прямой
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 2400 Вт
Скорость цепи ― 14,3 м/с
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8
Тип масляного насоса ― Автоматический
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Электропила ProCraft K2400
Фирменная шина ProСraft 1 шт.
Фирменная цепь ProСraft 1 шт.
Защитный кожух
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электропилу РroСraft К2400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |