









2 880 ₴
Электрокоса ProCraft GT2000 Profession легко, быстро и качественно справляется с покосом травы, бурьяна и других зеленых насаждений на небольших и средних участках. Источником питания служит сеть с напряжением 220 В (50 Гц).
В данной модели установлен мощный электродвигатель в 1200 Вт, который развивает 7000-10000 оборотов в минуту. Двигатель имеет медную обмотку, что значительно увеличивает срок его службы.
Прочный редуктор позволяет работать с меньшим перерывом на отдых и остывает значительно быстрее. Электрокоса имеет возможность работать с леской и ножом. В качестве косильного элемента выступает 3-х лопасной металлический нож или специальная леска.
Корпус инструмента изготовлен из ударостойкого пластика высокого качества. Защитный кожух защищает оператора от травм. Удобная D-образная рукоятка позволяет управлять триммером без усталости. Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Триммер электрический ProСraft GT2000 ― высококачественный садовой инструмент, с помощью которого всегда можно поддерживать порядок на газоне, даче, в домашнем саду.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Расположение двигателя ― Верхнее
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Число оборотов ― 7000-10000 об/мин
Режущая система ― Леска и нож
Ширина скашивания ножа ― 230 мм
Ширина скашивания лески ― 400 мм
Рукоять ― D-образная с регулировкой
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Вес ― 6,8 кг
Комплектация:
Электрокоса ProCraft GT2000 Profession
Трехлопастной нож
Катушка с леской
Плечевой ремень
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Набор ключей и элементов для сборки косы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Страна производитель: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу ProCraft GT2000 Profession Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |