









2 895 ₴
Электрокоса ProCraft GT2200 Profession легко, быстро и качественно справляется с покосом травы, бурьяна и других зеленых насаждений на небольших и средних участках. Источником питания служит сеть с напряжением 220 В (50 Гц).
В данной модели установлен мощный электродвигатель в 1200 Вт, который развивает 7000-10000 оборотов в минуту. Двигатель имеет медную обмотку, что значительно увеличивает срок его службы. Прочный редуктор позволяет работать с меньшим перерывом на отдых и остывает значительно быстрее.
Электрокоса имеет возможность работать с леской и ножом. В качестве косильного элемента выступает 3-х лопасной металлический нож или специальная леска.
Корпус инструмента изготовлен из ударостойкого пластика высокого качества. Защитный кожух защищает оператора от травм. Удобная велосипедная рукоятка позволяет управлять триммером без усталости.
Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом, благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Триммер электрический ProСraft GT2200 ― высококачественный садовой инструмент, с помощью которого всегда можно поддерживать порядок на газоне, даче, в домашнем саду.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Расположение двигателя ― Верхнее
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Число оборотов ― 7000-10000 об/мин
Режущая система ― Леска и нож
Ширина скашивания ножа ― 230 мм
Ширина скашивания лески ― 400 мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Рукоять ― Велосипедная с регулировкой
Вес ― 6,7 кг
Комплектация:
Электрокоса ProCraft GT2200 Profession
Трехлопастной нож
Катушка с леской
Плечевой ремень
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Набор ключей и элементов для сборки косы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Страна производитель: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу ProCraft GT2200 Profession Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |