









2 112 ₴
Электропила Belmaster ESC-2700 — маленькая по размерам и легкая электропила, удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра.
Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Данный инструмент оснащен 355 шиной и надежным электродвигателем с боковым расположением мощностью 2700 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи — 14 м/сек.
Обмотка статора которого выполнена из меди. Боковое расположение позволяет передавать вращение от мотора на цепь с минимальными потерями в производительности.
Корпус пилы изготовлен из качественного и ударостойкого материала. Эффективная антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Индикатор уровня масла
Медная обмотка двигателя
Механическая смазка цепи
Бесключевая натяжка цепи
Поперечное расположение двигателя
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2700 Вт
Длина шины — 355 мм
Шаг цепи — 3/8 дюймов
Скорость вращения цепи — 14 м/сек
Объем масляного бака — 0,11 л
Тип масляного насоса — Автоматический
Вес — 3,5 кг
Комплектация:
Электропила Belmaster ESC-2700
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Belmaster ESC-2700 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Belmaster |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |