









2 200 ₴
Сварочный инвертор Belmaster MMA-350K предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1,6 до 4 мм.
Инвертор изготовлен по технологии IGBT с применением мощных силовых транзисторов. Аппарат адаптирован для работы при низком напряжении в сети и стабильно работает от 160 Вольт.
Сварочный ток регулируется в пределах от 10 до 350 А и отображается на электронном дисплее. Управляющий процессор данной модели постоянно контролирует работу прибора и автоматически поддерживает такие функции, как: антизалипание электрода, горячий старт, защита от перегрева.
Мощный вентилятор достаточно быстро охлаждает прибор во время проведения сварочных работ. Компактный размер и легкий вес обеспечивают комфорт при работе на высоте или в труднодоступных местах.
Особенности:
Электронное табло
Защита от перегрева
Пуск с горячего состояния
Принудительное охлаждение
Защита от прилипания электрода
Малый вес и компактные размеры
Высокое качество сварочного шва
Широкий диапазон сварочного тока
Работа при низком напряжении 160В
Использование мощных IGBT транзисторов
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность — 5,6 кВт
Диапазон регулирования сварочного тока — 10-350 А
Диаметр электрода — 1,6-4,0 мм
Напряжение холостого хода — 62 В
Рабочий цикл — 60%
КПД — 85 %
Класс защиты — IP21S
Вес — 4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Belmaster MMA-350K
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Пластиковый чемодан
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Belmaster MMA-350K (350 А, Дисплей, Кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Производитель | Belmaster |