









4 650 ₴
Скарификатор электрический ProСraft PSC320 ― необходимый аппарат для каждого владельца газона, он используется для механического сгребания старой и засохшей травы, мха и сорняков.
Скарификатор, или, как его иначе называют, аэратор, после обработки почвы упрощает поступление кислорода и воды, полезных веществ и минералов к корням растений.
В отличие от бензиновых аналогов, электрическая модель не имеет вредных выбросов и не требует обслуживания, такого как замена масла, свечей, фильтров или подготовка огнеопасной смеси бензина и масла. Еще одним плюсом является низкий уровень шума и малый вес.
Скарификатор ProCraft PSC320 приводится в рабочее состояние благодаря мощному электрическому двигателю в 1500 Вт.
Стальные подпружиненные зубцы прокалывают и разрыхляют верхний слой почвы, а также, благодаря высокой скорости вращения вала с зубцами — 2984 об/мин, происходит удаление мха, сорняков, остатков растений, сухой запревшей травы, газонного войлока, осуществляется сбор листвы и другого мусора с поверхности газона в травосборник объемом 30 л.
Важным преимуществом данной модели является ширина обработки в 320 мм, что оптимально для быстрой обработки большой площади. Также в аппарате используется самая удобная регулировка высоты, с помощью управления на рукоятке, с правой стороны.
Легко и комфортно управлять инструментом позволяют регулируемая рукоятка и маневренные колеса. Большие передние колеса повышают проходимость машины на сложных рельефах. Компактный дизайн обеспечивает легкую транспортировку и хранение.
Особенности:
2 года гарантии
Прочный корпус
Удобная рукоятка
Регулировка высоты
Маневренные колеса
Ширина захвата 32 см
Простота эксплуатации
Отсутствие вредных выбросов
Включение нажатием одной кнопки
Надежный и мощный электродвигатель
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1500 Вт
Число оборотов холостого хода ― 2984 об/мин
Ширина захвата ― 320 мм
Вместимость сборной корзины ― 30 л
Уровень звукового давления ― LpA = 84,5 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Вибрация ― 4,246 м/с2
Класс защиты ― II
Степень защиты ― IPX4
Вес ― 8,6 кг
Комплектация:
Скарификатор электрический ProСraft PSC320
Травосборник
Насадка 2 шт.
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Скарификатор электрический ProСraft PSC320 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скарификатор |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем травосборника | 30 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |