









8 430 ₴
Скарификатор электрический ProСraft PSC400 ― необходимый аппарат для каждого владельца газона, он используется для механического сгребания старой и засохшей травы, мха и сорняков.
Скарификатор, или, как его иначе называют, аэратор, после обработки почвы упрощает поступление кислорода и воды, полезных веществ и минералов к корням растений.
В отличие от бензиновых аналогов, электрическая модель не имеет вредных выбросов и не требует обслуживания, такого как замена масла, свечей, фильтров или подготовка огнеопасной смеси бензина и масла. Еще одним плюсом является низкий уровень шума и малый вес.
Скарификатор ProCraft PSC400 приводится в рабочее состояние благодаря мощному электрическому двигателю в 1800 Вт.
Стальные подпружиненные зубцы прокалывают и разрыхляют верхний слой почвы, а также, благодаря высокой скорости вращения вала с зубцами — 3722 об/мин, происходит удаление мха, сорняков, остатков растений, сухой запревшей травы, газонного войлока, осуществляется сбор листвы и другого мусора с поверхности газона в травосборник объемом 55 л.
Важным преимуществом данной модели является ширина обработки в 40 см, что оптимально для быстрой обработки большой площади. Также в аппарате используется самая удобная регулировка высоты, с помощью управления на рукоятке, с правой стороны.
Легко и комфортно управлять инструментом позволяют регулируемая рукоятка и маневренные колеса. Большие передние колеса повышают проходимость машины на сложных рельефах. Компактный дизайн обеспечивает легкую транспортировку и хранение.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1800 Вт
Число оборотов холостого хода ― 3722 об/мин
Ширина захвата ― 400 мм
Вместимость сборной корзины ― 55 л
Уровень звукового давления ― LpA = 85,56 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 104 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Вибрация ― 5,508 м/с2
Класс защиты ― II
Степень защиты ― IPX4
Вес ― 13 кг
Комплектация:
Скарификатор электрический ProСraft PSC400
Травосборник
Насадка 2 шт.
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Производитель: Германия.
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Скарификатор электрический ProСraft PSC400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3722 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |