









855 ₴
Компрессор автомобильный ProСraft LK170 ― данный прибор является незаменимой вещью и должен быть в багажнике каждого автолюбителя, подходит для подкачки шин любого типа и предоставляет возможность использовать его для любого вида транспорта.
Напряжение в 12 В позволяет использовать компрессор посредством подключения к автомобильному аккумулятору либо прикуривателю на мощности 170 Вт. Производительность компрессора составляет 35 л в минуту, что вполне достаточно для накачивания 14-дюймовых шин у легковых автомобилей.
Рабочее давление прибора — до 7 атмосфер. Стрелочный манометр фиксирует давление в шинах, что дает возможность контролировать процесс и предотвратить перекачку.
Воздушный компрессор ProCraft LK170 отличается прекрасным качеством сборки, удобством эксплуатации, стильным дизайном. Благодаря хорошему качеству внутренних элементов способен долго прослужить.
В комплекте с компрессором поставляются шланг, клеммы для соединения с источником питания, кабель, адаптеры, сумка для хранения и транспортировки.
Особенности:
Технические характеристики:
Потребляемая мощность ― 170 Вт
Напряжение ― 12 В
Производительность ― 35 л/мин
Максимальное давление ― 7 атмосфер
Сила тока ― 14 А
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Воздушный компрессор ProСraft LK170
Кабель с клеммами
Шланг с манометром
Набор адаптеров
Сумка
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Воздушный компрессор ProСraft LK170 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 35 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |