









1 575 ₴
Компрессор автомобильный ProСraft LK400 ― данный прибор является незаменимой вещью и должен быть в багажнике каждого автолюбителя, подходит для подкачки шин любого типа и предоставляет возможность использовать его для любого вида транспорта.
Питание устройства производится от аккумулятора в 12 В при помощи клемм. Компрессор имеет высокую мощность в 400 Вт, а максимальное давление достигает 10 атмосфер.
Автомобильный компрессор ProСraft LK400 оснащен двумя цилиндрами и способен выдавать высокую производительность, составляющую 80 л/мин.
Манометр в данном изделии ― выносной, расположен на шланге, он позволит Вам следить за уровнем давления в шинах. Фиксируемые значения имеют высокую точность, стрелка не вибрирует, максимальные критические показатели отмечены красным цветом.
Шланг достаточно длинный, витой ― 5 м, благодаря чему для использования насоса не потребуются особые усилия.
Воздушный компрессор ProCraft LK400 отличается прекрасным качеством сборки, удобством эксплуатации, стильным дизайном. Благодаря хорошему качеству внутренних элементов способен долго прослужить.
В комплекте с компрессором поставляются шланг, клеммы для соединения с источником питания, кабель, адаптеры, сумка для хранения и транспортировки.
Особенности:
Технические характеристики:
Потребляемая мощность ― 400 Вт
Напряжение ― 12 В
Производительность ― 80 л/мин
Максимальное давление ― 10 атмосфер
Сила тока ― 25 А
Вес ― 3,5 кг
Комплектация:
Воздушный компрессор ProСraft LK400
Кабель с клеммами
Шланг с манометром
Набор адаптеров
Сумка
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Воздушный компрессор ProСraft LK400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 80 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |