





5 500 ₴
Аккумуляторная коса бесщеточная Белорус МТЗ КГ 24-21Л эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях.
Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду. Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками.
Данная модель оснащена бесщеточным электродвигателем. Он развивает высокие обороты, выдает более высокую мощность и крутящий момент, чем аналогичный по весу щеточный.
Двигатель получает питание от Li-ion батареи (2 в комплекте) напряжением 21 В и емкостью 5 А/ч.
Аккумуляторная коса Белорус МТЗ КГ 24-21Л имеет легкую и прочную штангу, а комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип питания ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение ― 21 В
Емкость аккумуляторов ― 5 А/ч
Обороты ― 7500 об/мин
Диаметр режущей лески ― до 1,2 мм
Диаметр режущего ножа ― 250 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Коса аккумуляторная Белорус МТЗ КГ 24-21Л
АКБ Li-ion 2 шт.
Зарядное устройство
Плечевой ремень
Трехлепестковый нож
Шпуля
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную косу бесщеточную Белорус МТЗ КГ 24-21Л Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |