









1 125 ₴
Болгарка ProCraft PW1000 предназначена для обработки дерева, кирпича, камня, а также для резки металла.
На данной модели установлен двигатель мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения диска 11000 об/мин. Болгарка оснащена 125 мм кругом и системой быстрой смены дисков, что делает ее более удобной в использовании.
Слой защитного покрытия, нанесенный на якорь, исключает попадание пыли на обмотку. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, которые помогают улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя во время работы инструмента.
Корпус болгарки выполнен из качественного и ударопрочного пластика, а корпус редуктора изготовлен из легкого и хорошо отводящего тепло алюминиевого сплава. Для быстрого доступа и замены угольных щеток предусмотрены специальные отверстия.
В зависимости от типа выполняемой работы, переднюю рукоятку можно установить с левой или правой стороны корпуса. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора и убережет инструмент от механических повреждений.
Преимуществом угловой шлифовальной машины ProCraft PW1000 являются ее высококачественное исполнение, малый вес и компактные размеры, что обеспечивает легкость и эффективность в работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 1000 Вт
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW1000
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку ProCraft PW1000 (125 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |