









2 145 ₴
Болгарка ProCraft PW1600SE ― надежный полупрофессиональный инструмент, предназначен для выполнения отрезных и шлифовальных работ в таких материалах как древесина, металл, камень, кирпич.
Двигатель мощностью 1600 Ватт имеет увеличенную выносливость, благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения.
Обороты холостого хода регулируются в пределах 5000-12000 об/мин. Для обеспечения легкого старта, без резких рывков, предусмотрена функция плавного запуска.
Преимуществом данной модели является автоматическая стабилизация оборотов под нагрузкой, что обеспечивает поддержку заданной скорости не только на холостом ходу, но и при работе.
При работе с инструментом Вы можете использовать круги или диски диаметром до 150 мм включительно различных видов для обработки различных материалов.
Инструмент оснащен выносливым редуктором, который надежно защищенном в металлическом корпусе.
Угловая шлифовальная машина ProCraft PW1600SE имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя для быстрой и комфортной замены используемой оснастки, а также удобную клавишу запуска со специальным фиксатором для надежной защиты от случайного запуска.
Значительно сэкономить Ваше время при обслуживании инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя.
Удобная прорезиненная ручка повторяет рельеф ладони и гарантирует надежное позиционирование руки во время работы, а также снижает вибрацию инструмента. Съемный кожух защищает рабочего от искр и снижает риски получения травмы.
Болгарка ProCraft PW1600SE имеет эргономичный дизайн, хорошие технические характеристики и высокое качество исполнения.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 1600 Вт
Число оборотов холостого хода ― 5000-12000 об/мин
Диаметр диска ― 150 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес ― 3,5 кг
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW1600SE
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку ProCraft PW1600SE (Плавный пуск, регулировка и стабилизация оборотов, 150 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |