









2 985 ₴
Болгарка ProCraft PW2200ES ― надежный полупрофессиональный инструмент, предназначен для выполнения отрезных и шлифовальных работ в таких материалах как древесина, металл, камень, кирпич.
Двигатель мощностью 2200 Ватт имеет увеличенную выносливость, благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения. Обороты холостого хода регулируются в пределах 8500-10500 об/мин.
Преимуществом данной модели является автоматическая стабилизация оборотов под нагрузкой, что обеспечивает поддержку заданной скорости не только на холостом ходу, но и при работе.
При работе с инструментом Вы можете использовать круги или диски диаметром до 180 мм включительно различных видов для обработки различных материалов.
Инструмент оснащен выносливым редуктором, который надежно защищенном в металлическом корпусе.
Для обеспечения легкого старта, без резких рывков, предусмотрена функция плавного запуска.
Угловая шлифовальная машина ProCraft PW2200ES имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя для быстрой и комфортной замены используемой оснастки, а также удобную клавишу запуска со специальным фиксатором для надежной защиты от случайного запуска.
Основная рукоятка ― удлиненная, с расположенными на ней органами управления. Дополнительная рукоятка устанавливается в удобном для Вас положении.
Значительно сэкономить Ваше время при обслуживании инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя.
Болгарка ProCraft PW2200ES имеет эргономичный дизайн, хорошие технические характеристики и высокое качество исполнения.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 2200 Вт
Число оборотов холостого хода ― 8500-10500 об/мин
Диаметр диска ― 180 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW2200ES
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку ProCraft PW2200ES (Плавный пуск, регулировка и стабилизация оборотов, 180 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |