









2 700 ₴
Болгарка ProCraft PW2150 ― надежный полупрофессиональный инструмент, предназначен для выполнения отрезных и шлифовальных работ в таких материалах как древесина, металл, камень, кирпич.
Двигатель мощностью 2150 Ватт имеет увеличенную выносливость, благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения. Максимальное количество оборотов составляет 7500 в минуту.
При работе с инструментом Вы можете использовать круги или диски диаметром до 180 мм включительно различных видов для обработки различных материалов.
Инструмент оснащен выносливым редуктором, который надежно защищенном в металлическом корпусе.
Угловая шлифовальная машина ProCraft PW-2150 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя для быстрой и комфортной замены используемой оснастки, а также удобную клавишу запуска со специальным фиксатором для надежной защиты от случайного запуска.
Значительно сэкономить Ваше время при обслуживании инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя.
Болгарка ProCraft PW2150 имеет эргономичный дизайн, хорошие технические характеристики и высокое качество исполнения.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 2150 Вт
Скорость вращения диска ― 7500 об/мин
Диаметр диска ― 180 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW2150
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку ProCraft PW2150 (Плавный пуск, 180 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |