









2 775 ₴
Болгарка ProCraft PW2550 ― надежная полупрофессиональная модель, предназначена для выполнения отрезных и шлифовальных работ в таких материалах как древесина, металл, камень, кирпич.
Мощность данной модели составляет 2550 Вт, максимальный диаметр диска составляет 230 мм. Количество оборотов составляет 6500 об/мин. Для обеспечения легкого старта, без резких рывков, предусмотрена функция плавного запуска.
Двигатель болгарки покрыт двойным слоем лака, вследствие чего, пыль и абразив не забивается в уплотнениях, а сдувается мощной модернизированной крыльчаткой также снижается попадание влаги.
Корпус редуктора изготовлен из металла, который значительно увеличивает общую прочность инструмента.
Рукоятка покрыта резиновыми накладками, благодаря которым она идеально повторяет форму вашей руки, и кроме того увеличивает надежность хвата.
Передняя (дополнительная) рукоятка устанавливается в одно из трех резьбовых отверстий на металлическом корпусе редуктора.
Во время продолжительных работ возникает ситуация, когда необходимо постоянно держать кнопку запуска включенной. Для этого предусмотрен фиксатор кнопки запуска.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 2550 Вт
Скорость вращения диска ― 6500 об/мин
Диаметр диска ― 230 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес ― 4,5 кг
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW2550
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку ProCraft PW2550 (Плавный пуск, 230 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |