






5 000 ₴
Аргонная сварка SIRIUS TIG/MMA-300 (2 в 1) ― качественный аргоновый инвертор с передовыми технологиями и отличными функциями. Идеально подходит для высокочастотной сварки TIG и MMA.
Легкость и прочность его компонентов делают этот инструмент надежным рабочим инструментом для профессионалов или личного пользования.
Экономичность, высокое качество сварного шва, эффективная защита от перегрева позволяют использовать устройство в быту и на профессиональных площадках.
Легкость и прочность его компонентов делают этот инструмент надежным рабочим инструментом для профессионалов или личного пользования.
Особенности:
Прочный корпус
Встроенный осциллятор
Поддерживаемый режим ММА
Автоматическая защита от перенапряжения и перегрузки по току
Высокая эффективность, низкое потребление, энергосбережение
Стабильная производительность, устойчива к колебаниям напряжения
Высокий рабочий цикл, благодаря интеллектуальному управлению вентилятором
Возможность подстройки параметров дуги в зависимости от конкретного вида выполняемых работ
2 регулятора режима сварки: 1-й: регулировка сварочного тока. 2-й: регулировка времени продувки газом после окончания сварки
Возможность варить в режиме TIG. Подключение газа происходит непосредственно к горелке (Универсальная горелка TIG WP17, 4,5 м входит в комплект)
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 10 кВт
Минимальный сварочный ток ― 10 А
Максимальный сварочный ток ― 300 А
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1,6 мм
Максимальный диаметр используемого электрода ― 5,0 мм
Напряжение холостого хода ― 60 В
Коэффициент полезного действия ― 85 %
Степень защиты ― IP 21
Габаритные размеры ― Ширина 155 мм, длина 350 мм, высота 230 мм
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Сварка аргонная SIRIUS TIG/MMA-300
Кабель с электрододержателем для ММА
Универсальная горелка TIG WP17
Кабель массы
Щиток защиты
Щетка-молоток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аргоновую сварку SIRIUS TIG/MMA-300 (2 в 1) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 10 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |