




3 750 ₴
Аргонная сварка SIRIUS MMA/TIG-250 ― качественный аппарат, с которым можно выполнять аргонно-дуговую и ручную сварку электрической дугой, в режиме ММА, плавящимися разными электродами.
С данным видом техники можно производить сваривание всех видов изделий и техники из металлов (исключая алюминий), с толщиной от 0,5 до 8 мм.
Экономичность, высокое качество сварного шва, эффективная защита от перегрева позволяют использовать устройство в быту и на профессиональных площадках.
Легкость и прочность его компонентов делают этот инструмент надежным рабочим инструментом для профессионалов или личного пользования.
Особенности:
Прочный корпус
Возможность сварки в TIG режиме
Автоматическая защита от перенапряжения и перегрузки по току
Высокая эффективность, низкое потребление, энергосбережение
Интеллектуальная конструкция корпуса с оптимизированным потоком воздуха
Высокий рабочий цикл, благодаря интеллектуальному управлению вентилятором
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 4,2 кВт
Минимальный сварочный ток ― 30 А
Максимальный сварочный ток ― 250 А
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1,6 мм
Максимальный диаметр используемого электрода ― 4,0 мм
Максимальная толщина свариваемых деталей ― 8,0 мм
Напряжение холостого хода ― 28 В
Коэффициент полезного действия ― 85 %
Степень защиты ― IP 21
Габаритные размеры ― Ширина 240 мм, длина 450 мм, высота 290 мм
Вес ― 6,1 кг
Комплектация:
Сварка аргонная SIRIUS MMA/TIG-250
Кабель с электрододержателем для ММА
Универсальная горелка TIG WP17
Кабель массы
Щиток защиты
Щетка-молоток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аргоновую сварку SIRIUS MMA/TIG-250 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 6.1 кг |
| Номинальный сварочный ток | 194 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 28 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 4.2 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 450 мм |