

2 772 ₴
Гидравлический подкатной домкрат Kraissmann 2.5 HRW 385 ― инструмент, который используется для подъема автомобиля с целью ремонта/обслуживания. Благодаря гидросистеме, подъем выполняется намного быстрее, чем при использовании других видов домкратов.
Грузоподъемность данной модели достигает 2500 кг, этого показателя достаточно для стандартных легковых автомобилей. Высота подъема составляет от 85 до 385 мм.
Изготовлен данный домкрат из высококачественной стали, стойкой к коррозии. Это позволяет значительно увеличить срок службы агрегата.
Небольшие габариты позволяют постоянно транспортировать данный домкрат в багажнике автомобиля, без лишних неудобств. Также, стоит отметить простое управление, эргономичную рукоять и плавное опускание груза.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип домкрата ― Подкатной
Механизм подъема ― Гидравлический
Грузоподъемность ― 2,5 т
Минимальная высота ― 85 мм
Высота подъема ― 385 мм
Комплектация:
Гидравлический подкатной домкрат Kraissmann 2.5 HRW 385
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Гидравлический подкатной домкрат Kraissmann 2.5 HRW 385 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |