








4 386 ₴
Аккумуляторный триммер бесщеточный Grand АТГ-21 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Данная модель оснащена бесщеточным электродвигателем. Он развивает высокие обороты, выдает более высокую мощность и крутящий момент, чем аналогичный по весу щеточный. Двигатель получает питание от Li-ion батареи (2 в комплекте) напряжением 21 В и емкостью 4 А/ч.
Леска диаметром 1,2 мм позволяет легко скашивать растительность в углах и узких местах. Телескопическая штанга триммера и регулируемая по высоте вторая рукоятка исключают переутомление тем самым обеспечивая удобную и легкую работу.
Особенности:
Удобная рукоятка
Индикатор разряда
Бесщеточный двигатель
Телескопическая штанга
Увеличенный ресурс батареи
Эргономичный и удобный дизайн
Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип питания ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение ― 21 В
Емкость аккумуляторов ― 4 А/ч
Обороты ― 8500 об/мин
Штанга ― Прямая
Диаметр режущей лески ― до 1,2 мм
Вес ― 3,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторный триммер бесщеточный Grand АТГ-21
АКБ Li-ion 2 шт.
Зарядное устройство
Катушка с леской
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный триммер бесщеточный Grand АТГ-21 (2 аккумулятора, зарядное, Чехия) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип | Триммер |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |