









2 655 ₴
Аппарат для дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC ― инверторный портативный сварочный аппарат с автоматической системой охлаждения.
Контакты держателя изготовлены из латуни, что обеспечивает надежный контакт с электродом и минимизирует нагрев зоны контакта. Аппарат легок и прост в обращении. Это позволяет работать без усталости дольше и проще выполнять сварку на высоте.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 4100 Вт
Сварочный ток ― 20-105 А
Диаметр сварочного электрода ― 1,6-3,2 мм
Напряжение без нагрузки ― 35-50 В
Вес ― 4,5 кг
Комплектация:
Аппарат дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC
3 электрода
Пинцет
Контактная клемма с кабелем
Щетка для зачистки поверхностей
Маска сварщика
Сумка для транспортировки
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Ручной аппарат для дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 105 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |