



3 388 ₴
Бензокоса Витязь БГ-3900М ― высококачественный садовый инструмент, идеально подойдет как для использования в быту, так и для профессиональной работы.
Модель имеет надежный двухтактный двигатель мощностью 5,5 кВт, который способен развивать высокие обороты ― 11000 об/мин.
Система плавного пуска облегчает запуск мотора, а эффективная антивибрационная система отлично снижает шум и вибрацию во время кошения.
Удобные "велосипедные" ручки и плечевой ремень позволяют работать длительное время без усталости, а пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
Бензиновый триммер Витязь БГ-3900М изготовлен из качественных материалов, все крепления и соединения косы надежны и долговечны.
Особенности:
Праймер
Защита от перегрева
Усиленная система стартера
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,5 кВт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5,5 кВт
Макс. обороты двигателя ― 8000-11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Витязь БГ-3900М
Нож 3-х лопастной
Нож на 40 зубов с победитовой напайкой
Катушка с леской
Ранцевый ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Витязь БГ-3900М (3 насадки+ранцевый ремень) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 7.47 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5500 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |