









3 729 ₴
Электрокоса Vitals Master EZT 125s предназначена для скашивания растительности. Нужнее всего она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.
Мощный (1200 Вт) двигатель и режущий инструмент электрокосы Vitals Master EZT 125s позволяют с большой скоростью косить растительность леской, при помощи трехзубового ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Коса собрана из высококлассных комплектующих, с соблюдением высоких норм контроля качества. Прочный, достаточно эластичный пластик, из которого изготовлены кожух двигателя, защитный кожух режущего инструмента, имеет хорошую стойкость к непреднамеренным термическим и механическим воздействиям.
Наплечный ремень с карабином и органы управления инструментом позволяют работать достаточно длительное время, не испытывая усталости.
На территории Украины на все детали и части электрокосы Vitals Master EZT 125s действует абсолютная гарантия 36 месяцев.
Электродвигатель
Мощный (1200 Вт) двигатель обеспечивает высокую производительность. Позволяет с большой скоростью косить растительность леской, при помощи трехзубового ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или из медно-алюминиевого сплава). Это обеспечивает высокую надежность, длительный срок службы двигателя.
Плавный пуск
Система плавного пуска исключает рывки при включении. Это увеличивает срок службы двигателя. Исключает смещение режущего инструмента в пространстве во время запуска, повышает комфорт оператора.
Приводной вал
Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 125s — прямой цельный, жесткий. Это гарантирует длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
Рукоятки
Передняя рукоятка имеет D-образную форму. Ее можно перемещать по штанге и крепить в наиболее удобном для оператора месте. Задняя рукоятка размещена на корпусе электродвигателя. Для удобства оператора она прорезинена. Возможность изменять положение рукояток позволяет учесть предпочтения и физические особенности оператора.
Тавотница для смазки редуктора
Редуктор электрокосы снабжен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстрый и не требует вскрытия механизма.
Защитный кожух
Изготовленный из прочного пластика кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент.
Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
Крючок для держания кабеля
В целях безопасности электропила оснащена электрическим кабелем небольшой длины. Для крепления удлинительного кабеля на корпусе косы есть крючок.
Богатая комплектация
Богатая комплектация повышает комфорт и безопасность при работе с электрокосой.
Кнопка запуска двигателя снабжена защитой от случайного включения.
Наличие трехзубового ножа и полуавтоматической шпули с упрощенной заправкой лески позволяет выбрать режущий инструмент, который лучше подходит для того или иного конкретного случая.
Конструкция наплечного ремня позволяет отрегулировать его длину отдельно от электрокосы, а затем быстро подвесить косу при помощи карабина. Работа с косой, хорошо сбалансированной при помощи наплечного ремня, комфортная и длительное время не вызывает усталости.
Полуавтоматическая шпуля самостоятельно регулирует длину концов режущей лески.
Комплект инструментов и приспособлений содержит также отвертки и помещается в специальной тканевой сумке.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Максимальная скорость вращения ― 10000 об/мин
Диаметр скашивания леской ― 380 мм
Диаметр скашивания ножом ― 255 мм
Диаметр лески ― 1,6 мм
Вибрационная нагрузка ― 4,42 м/c2
Габариты упаковки ― 1850х230х110 мм
Вес нетто/брутто ― 5,1/6,2 кг
Комплектация:
Электрокоса Vitals EZT 125s
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Набор ключей для сборки
Плечевой ремень
Защитный кожух
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.

Купить недорого Электрокосу Vitals Master EZT 125s (Бесплатная доставка, 3 года гарантии) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |