




6 600 ₴
Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA 270A - качественный полуавтомат полу-профессионального типа, работает в 2 режимах ММА и MIG:
1. MIG - работы проводятся с помощью проволоки для полуавтоматической сварки с использованием газа СО2 и его смесей, так и без него, с помощью флюсовой (порошковой) проволокой толщиной не более 0,6-0,8 мм.
2. ММА - сваривание происходит за счет плавящихся электродов постоянного тока, диаметром от 1,6 мм-до 4,0 мм.
Данная модель справится со всеми необходимыми нагрузками благодаря высококачественным транзисторам IGBT.
На передней панели полуавтомата расположены дисплеи амперметра и вольтметра, кнопка переключения режимов и регуляторы тока, индуктивности и скорости подачи проволоки.
Корпус протяжного механизма изготовлен из пластмассы высокой плотности.
Диапазон регулировки тока достаточно широкий и меняется от 20 до 270 Ампер.
Максимальная потребляемая мощность инвертора составляет не более 6,8 кВт.
Сварочный полуавтомат инверторный Луч Профи MIG/MMA-270A имеет высокие показатели энергоэффективности и производительности.
Особенности:
LED-дисплей
Легкий поджиг дуги
Активное охлаждение
Высокий показатель КПД
Плавная регулировка тока
Низкое энергопотребление
Небольшой вес и компактные размеры
Регулировка скорости подачи проволоки
Качественный механизм подачи проволоки
Устойчивая работа при слабом напряжении
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Плавная регулировка подачи сварочного тока
Технические характеристики:
Класс аппарата Професcиональный
Напряжение питающей сети 220 ± 20% В
Частота питающей сети 50 Гц
Номинальный сварочный ток 270 А
Номинальный режим работы (ПВ) 60 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения 16-27 В
Наименьший сварочный ток 20 А
Наибольший сварочный ток 270 А
Диаметр проволоки (электрода) 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА 1,6-4,0 мм
Скорость подачи проволоки 1,5-13 м/мин
Количество пар подающих роликов 1
Максимальная потребляемая мощность 6.8 кВт
КПД 85 %
Габаритные размеры 450х200х300
Вес 10.3 кг
Комплектация:
Полуавтомат Луч профи MIG/MMA 270A
Сварочный рукав
Кислородный шланг
Сопло
3 наконечника
Электрододержатель
Зажим массы
Сварочная маска
Щетка-молоток
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 10.3 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость сварки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |