






2 552 ₴
Бензопила Амур БП-5245 — недорогой инструмент, предназначен для различных работ по распиливанию дерева.
Данная модель оснащена 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 4.7 л.с. Инструмент имеет высокие обороты холостого хода, максимальная скорость вращения составляет 9000 об/мин.
Бензиновая пила Амур БП-5245 оснащена всеми видами защиты оператора, автоматической смазкой цепи, быстрой остановкой цепи при необходимости.
Комфорт в работе и легкость в управлении обеспечивают специальная система амортизации, небольшой вес и сбалансированная конструкция.
Особенности:
Легкий старт
Мощный двигатель
Автоматическая подача смазки
Защита от случайного включения
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Технические характеристики:
Двигатель — Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение — Воздушное
Объем двигателя — 52 см3
Мощность — 3,5 кВт/4,7 л.с.
Максимальные обороты — 9000 об/мин
Длина шины — 45 см (16")
Объем топливного бака — 0,55 мл
Объем масляного бака — 0,26 л
Топливная смесь — Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес — 6 кг
Комплектация:
Бензопила Амур БП-5245
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Защитный чехол
Зубчатый упор
Комбинированный ключ
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Амур БП-5245 (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амур |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |