




1 475 ₴
Болгарка Кировец КМШУ 9-125Д ― качественный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Данная модель оснащена мощным двигателем в 900 Вт, а частота вращения диска составляет 11000 оборотов в минуту.
Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава высокой прочности, что позволит сохранить все детали целыми и защищенными от повреждений.
Болгарка имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки.
Кнопка фиксации шпинделя обеспечит быструю замену и жесткую фиксацию оснастки.
Для удобства в работе предусмотрена удлиненная рукоятка, что позволяет делать хороший захват и легко маневрировать инструментом.
Также дополнительная рукоятка может быть установлена в трех положениях.
Особенности:
Высокая мощность
Удлиненный корпус
Обрезиненная ручка
Блокировка шпинделя
Трехпозиционная ручка
Быстрый доступ к щеткам
Металлический корпус редуктора
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 900 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Диаметр посадочного отверстия ― 22,23 мм
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Кировец КМШУ 9-125Д
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Кировец КМШУ 9-125Д Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Кировец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |