






3 960 ₴
Бензокоса Baikal Power Trim 2 ― надежный инструмент предназначенный для скашивания травы, бурьяна, сорняка, кустарника.
Данная модель оснащена бензиновым двигателем мощностью 4,2 кВт, который отличается низким уровнем шума при работе и низким расходом топлива на максимальных оборотах.
Высокооборотный карбюратор, хромированный цилиндр и толстый цельный стальной вал обеспечат длительную и надежную работу инструмента.
Антивибрационная система нового поколения существенно снижает вибрацию и нагрузку.
Бензиновый триммер Baikal Power Trim 2 имеет оптимальные габариты и небольшой вес, что в сочетании с прекрасной эргономикой и сбалансированной конструкцией обеспечивает комфорт в работе даже продолжительное время.
Особенности:
Праймер (подкачка топлива)
Высокооборотный карбюратор
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Защита от перегрева и от случайного включения
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,2 кВт
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4,2 кВт/5,5 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Baikal Power Trim 2
Режущий нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Плечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Baikal Power Trim 2 (1 нож+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4200 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |