


3 520 ₴
Бензокоса Урал БК-4100 отлично справляется с мелкой порослью кустарника, сухостоем, травой и т.д.
Данная модель обладает мощностью 4100 Вт (5,6 л.с.) и способна развивать скорость до 9000 об/мин, что способствует эффективному выполнению работы.
Инструмент имеет двигатель с технологией «Smart Start» позволяющей снизить расход топлива при запуске, усиленную штангу, а так же малый вес и габариты.
Бензокоса Урал БК-4100 оснащена фирменными ножами, катушкой с леской и плечевым ремнем, который равномерно распределяет нагрузку по всему телу, что приводит к длительной и комфортной работе.
Особенности:
Праймер
Защита от перегрева
Хромированный цилиндр
Усиленная облегченная штанга
Сбалансированная конструкция
Низкий уровень шума и вибраций
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, двухтактный
Мощность ― 4100 Вт (5,6 л.с.)
Объем двигателя ― 52 куб.см
Количество оборотов ― 8000-9000 об/мин
Ширина покоса ножом ― 254 мм
Ширина покоса леской ― 415 мм
Объём топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Урал БК-4100
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Плечевой ремень
Набор ключей
Картонная коробка
Руководство пользователя
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Урал БК-4100 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |