







3 520 ₴
Бензокоса Тайга БГ-4300 Gardentools ― отличный садовый инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель оснащена выносливым 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 4300 Вт.
Встроенная в двигатель система "Smart Start" обеспечивает быстрый и беспроблемный запуск мотора и существенно увеличивает его моторесурс и экономические показатели.
Редуктор бензокосы имеет повышенную износостойкость, что позволяет работать с инструментом длительное время.
Комфорт для оператора предоставляется удобным наплечным ремнем и эргономичной ручкой велосипедного типа.
Защитный кожух из высокопрочного пластика обеспечивает максимальную безопасность.
Бензиновая коса Тайга БГ-4300 имеет высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Плавный пуск
Хромированный цилиндр
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония)
Усиленная поршневая группа и система стартера
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4,3 кВт/5,85 л.с.
Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ―1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Тайга БГ-4300
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень плечевой
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Тайга БГ-4300 Gardentools (2 ножа+1 катушка) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4300 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |