

3 476 ₴
Бензокоса Искра ИБТ-6300 ― мощный и надежный садовый инструмент, предназначен для различных работ по скашиванию травы, газонов, бурьяна, подрезания кустарников и прочее.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем с рабочим объемом 58 куб.см. и мощностью 6300 Вт, который обеспечивает высокие обороты ― 7000 об/мин.
Японский карбюратор "Walbro" в сочетании с праймером подкачки обеспечивает быстрый запуск двигателя и существенно экономит топливо.
Усиленная поршневая группа и хромированное покрытие цилиндра увеличивают срок службы бензинового триммера.
Толстый цельный вал из сверхпрочной стали обеспечивает длительную и надежную работу инструмента.
Для безопасной работы предусмотрен прочный защитный кожух, а комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой велосипедного типа, а также низким уровнем шума и вибраций.
Особенности:
Низкий уровень шума
Антивибрационная система
Жесткий металлический вал
Усиленная поршневая группа
Мощный и надежный двигатель
Хромированные стенки цилиндра
Карбюратор с праймером (подкачкой)
Эффективное воздушное охлаждение
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 58 см3
Мощность двигателя ― 6,3 кВт/8,57 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 7000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Искра ИБТ-6300
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Искра ИБТ-6300 (1 нож+1 леска) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 8.57 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 6300 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |