

3 520 ₴
Бензокоса Байкал Professional ББТ-6100 ― отличный садовый инструмент, предназначен для различных работ по скашиванию травы, газонов, бурьяна, подрезания кустарников и молодых побегов деревьев.
Модель оснащена мощным 2-х тактным двигателем в 6100 Ватт (8,29 л.с.) с рабочим объемом ― 58 см3, что гарантирует высокую производительность в работе.
Качественный карбюратор в сочетании с праймером подкачки обеспечивает быстрый запуск двигателя и существенно экономит топливо.
Бензиновый триммер Байкал ББТ-6100 имеет сбалансированную конструкцию, а комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем, эргономичной ручкой велосипедного типа, а также низким уровнем шума и вибраций.
Особенности:
Праймер
Низкий уровень шума
Антивибрационная система
Жесткий металлический вал
Усиленная поршневая группа
Высокооборотный карбюратор
Эффективное воздушное охлаждение
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 58 см3
Мощность двигателя ― 6,1 кВт/8,29 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 7000 об/мин
Диаметр штанги ― 26 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Байкал Professional ББТ-6100
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Байкал Professional ББТ-6100 (1 нож+1 леска) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 8.29 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 6100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |