






4 500 ₴
Бензопила Ижмаш БП-450Б ― качественный садовый инструмент, предназначен для различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев и т.д.
На данной модели установлен надежный бензиновый двигатель Mitsubishi мощностью 3500 Вт (4.7 л.с.) с двойным выхлопом, который обеспечивает высокие обороты холостого хода.
Праймер подкачки топлива в сочетании с системой плавного пуска "Smart Start" существенно уменьшает усилие пользователя для заведения пилы, особенно после длительного зимнего хранения.
Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами увеличивает моторесурс изделия и позволяет использовать бензопилу для профессиональных целей.
Корпус двигателя выполнен из магниевого сплава, который значительно увеличивает износостойкость самой пилы и ее внутренних деталей.
Система принудительной смазки цепи гарантирует долгосрочную эксплуатацию режущего органа.
Также инструмент оснащен всеми современными средствами защиты: инерционным тормозом цепи, функцией мгновенной остановки цепи и защитой от внезапного обратного удара.
Бензиновая пила цепная Ижмаш БП-450Б имеет качественную заводскую сборку, небольшой вес и двойную комплектацию шины и цепи.
Особенности:
Низкий расход топлива
Улучшенное охлаждение
Прочный магниевый корпус
Антивибрационная система
Праймер (подкачка топлива)
Автоматическая смазки цепи
Усиленная поршневая группа
Упрощенный доступ к фильтру
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Улучшенная система зажигания
Мощный двухтактный двигатель Mitsubishi
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Технические характеристики:
Тип ― Профессиональная
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность ― 3,5 кВт/4,7 л.с.
Холостой ход ― 8000-10000 об/мин
Длинна шины ― 45 cм
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Бензопила Ижмаш БП-450Б
Шина 40 см
Шина 45 см
Цепь 2 шт.
Набор ключей
Защитный чехол на шину
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция (Паспорт)
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Ижмаш БП-450Б (2 шины+2 цепи высокого качества) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |