









1 400 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель ProСraft AS-12 ― качественный и простой в использовании аппарат с емкостью бака 12 литров, применяется для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах.
Данная модель оснащена аккумуляторной батареей напряжением 12 В и ёмкостью 12 А/ч, которая позволяет при полном заряде работать до 8 часов беспрерывно.
Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,5 МПа.
Опрыскиватель аккумуляторный ProСraft AS-12 удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
В комплекте с устройством поставляется три съемных распылительных сопла и телескопическая трубка из нержавеющей стали, которая способна раздвигаться до 110 см.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение аккумуляторной батареи ― 12 Вольт
Емкость аккумуляторной батареи ― 12 А/ч
Рабочее давление ― 1,5-5 Бар
Объем бака ― 12 л
Длина шланга ― 110 см
Время работы ― 8 ч
Радиус действия ― 8-10 м
Рабочая температура ― от -10 до +40
Брандспойт ― Стальной, сборный, 47-84 см
Размеры ― 33*19,5*46 см
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторный опрыскиватель ProСraft AS-12
Три съемных распылительных сопла
Зарядное устройство
Ранцевый ремень
Телескопическая трубка
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный опрыскиватель ProСraft AS-12 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |