









3 840 ₴
Бензиновая пила ProCraft Industrial K450 PRO относится к классу профессиональных бензопил, способных выполнять большие объемы работ по распиле и заготовке дров.
Данная модель оснащена мощным бензиновым двухтактным двигателем объемом 58 см3 и мощностью 5,3 л.с., который обеспечивает высокую производительность в работе.
Максимальные обороты двигателя составляют 10000 об/мин. Праймер подкачки топлива дает возможность легко и просто завести бензопилу даже при самых сложных температурных условиях.
Для улучшения производительности и снижения расхода топлива на пиле установлен качественный воздушный фильтр. Его использование помогает снизить количество вредных выхлопов.
Механический тормоз цепи и защита от отдачи гарантируют безопасность оператору во время использования пилы. Инструмент удобен для работы в течение длительного времени, при этом не требуя делать частые перерывы.
Комплектуется бензопила фирменной шиной и двумя цепями: обкаточной цепью и качественной цепью Супер зуб Oregon на 72 звена.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Профессиональная
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 3,9 кВт/5,3 л.с.
Объем двигателя ― 58 см3
Скорость вращения ― 3200-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензопила ProCraft Industrial K450 PRO
Цепь Супер зуб OREGON 1 шт.
Цепь ProCraft 1 шт.
Пильная шина 45 см 1 шт.
Защитный чехол
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензопилу ProCraft Industrial K450 PRO (Цепь Супер зуб Oregon+шина) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |