









4 395 ₴
Бензопила цепная ProСraft GS-58X ― отличный выбор надежной и качественной бензопилы для домашнего и профессионального использования.
Данная модель оснащена бензиновым высокооборотистым двигателем мощностью в 2,72 л.с., обороты которого достигают ― 11800 об/мин.
Праймер подкачки топлива дает возможность легко и просто завести бензопилу даже при самых сложных температурных условиях.
Длина направляющей шины в 35 и 40 см справиться с любыми операциями по распиловке древесины без особых усилий.
Экономичный мембранный карбюратор, хромированный цилиндр и поршень с одним кольцом обеспечивают инструменту долгую и безотказную работу.
Подача масла на цепь происходит автоматически, что в свою очередь повышает плавность хода и преждевременный износ режущих элементов бензопилы.
За эргономичность в инструменте отвечает продуманное расположение кнопок и переключателей, а также комфортные и практичные две рукоятки для максимально эффективного хвата.
Для дополнительного комфорта пользователя во время работы, обе рукоятки оснащены системой гашения вибрации, что позволяет лучше удерживать инструмент во время сильных нагрузок.
Бензиновая пила ProСraft GS-58X имеет легкий вес, а также прочную и сбалансированную конструкцию, благодаря чему пилой удобно работать даже на высоте или в ограниченном пространстве.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный/одноцилиндровый
Объем двигателя ― 38 см3
Мощность двигателя ― 2000 Вт/2,72 л.с.
Макс. количество оборотов ― 11800 об/мин
Объем масляного бака ― 210 мл
Объем топливного бака ― 390 мл
Длина шины ― 35 и 40 см
Шаг цепи ― 0,325"
Топливная смесь ― Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 4,4 кг
Комплектация:
Бензопила ProСraft GS-58X
Шина 35 см 1-шт.
Шина 40 см 1-шт.
Оригинальная цепь 35 (52 зв.) 1-шт.
Оригинальная цепь 40 (57 зв.) 1-шт.
Чехол для шины 1-шт.
Набор ключей
Картонная упаковка
Инструкция (Паспорт)
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Бензопилу ProСraft GS-58X (2 цепи+2 шины 35 и 40 см) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11800 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |