


6 903 ₴
Карниз электрический KRAISSMANN MV'3 позволяет управлять шторами дистанционно через пульт-ДУ или смартфон с установленным приложением (Tuya smart). Длина карниза может регулироваться 1,7-3 метра.
Устройство обладает тихим механизмом, есть система touch-motion, когда двигатель автоматически включается, если потянуть за штору. В случае если свет отсутствует, можно открывать и закрывать самому.
Двигатель автоматически останавливается, если обнаруживает какое-нибудь препятствие для того, чтобы открыть и закрыть, а также есть мягкий старт и остановка за несколько мм до финишной позиции для устранения удара.
Когда неожиданно отключается электричество, энергонезависимая память сохраняет необходимые настройки. Быстро и легко устанавливается, подключается к системе «умный дом». Крепится с помощью кронштейнов к стене и потолку.
Особенности:
Технические характеристики:
Мощность ― 80 Вт
Крутящий момент ― 2,5 N/m
Скорость движения штор ― 15 см/с
Подключение ― Трехпроводное с заземлением
Возможности карниза ― Прямой/загнутый под углом 90°
Комплектация:
Электрокарниз KRAISSMANN MV'3
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокарниз KRAISSMANN MV'3 (Длина 3 метра, Wi-Fi) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вид карниза | Раздвижной карниз |
| Управление | Электропривод или механическое (ручное) |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Материал | Сталь |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Дополнительные характеристики электрокарниза | |
| Средство управления | Дистанционный радиопульт |
| Возможность подключения к системе Умный дом | Да |
| Скорость движения полотна | 15 см/с |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Возможность механического управления | Да |