









3 810 ₴
Бензопила ProCraft GS-52P ― высококачественная полупрофессиональная модель, предназначена для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила бревен, подрезки сучьев и т.д.
Данная модель имеет надежный высокооборотистый бензиновый двигатель мощностью 2100 Вт, который способен развивать до 11500 оборотов за минуту.
Запуск бензопилы всегда происходит безотказно даже при низкой температуре, благодаря фирменному карбюратору, через который происходит подкачка топлива.
Поршневая группа имеет хромированное покрытие, за счет которого увеличивается моторесурс двигателя и значительно уменьшается риск заклинивания при перегреве.
Система автоматической подачи смазывающего материала на пильную цепь снижает трение, тем самым повышая эффективность работы, а антивибрационная система отлично снижает утомляемость.
Для безопасной работы предусмотрены система экстренной остановки цепи, защита от обратного удара и защита от случайного пуска.
За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащен инструмент, двигатель надежно защищен от загрязнения, а также увеличивается срок службы бензопилы.
Корпус пилы выполнен из высокопрочных материалов, за счет чего он выдерживает механические повреждения и защищает все внутренние детали и узлы.
В комплекте с бензопилой Procraft GS-52P поставляются две шины и две цепи.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный/одноцилиндровый/бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 2,1 кВт /2,86 л.с.
Объем двигателя ― 49,3 см³
Количество оборотов ― 11500 об/мин
Длинна шины ― 16'' 40 см и 18'' 45 см
Шаг цепи ― 0,325''
Объем топливного бака ― 550 мл
Объем масляного бака ― 260 мл
Вибрация передней ручки ― ≤ 5,5 м/с2
Вибрация задней ручки ― ≤ 5,5 м/с3
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила ProСraft GS-52P
Цепь 40 (64 зв.) 1 шт.
Цепь 45 (72 зв.) 1 шт.
Шина 40 см ProСraft 1 шт.
Шина 45 см ProСraft 1 шт.
Защитный кожух
Емкость для замешивания
Бумажный фильтр
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Procraft GS-52P (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |