









2 955 ₴
Бензопила Proсraft GS-62T ― отличная полупрофессиональная модель, предназначена для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила бревен, подрезки сучьев и т.д.
Данная модель имеет надежный двигатель с оптимальной мощностью в 2100 Вт, который способен развивать 2800-8500 оборотов за минуту. Двигатель оснащен системой плавного пуска, а также он имеет высокие технические характеристики и небольшой расход топлива.
Работает инструмент на смеси бензина и двухтактного масла для мототехники. Пропорция смешивания топлива и масла составляет 25:1. За продолжительность работы в бензопиле Proсraft GS-62T отвечает топливный бак объемом 550 мл. А для механизма автоматической смазки цепи в пиле предусмотрен масляный бак емкостью 260 мл.
Бензопила Proсraft GS-62T выделяется своим металлическим корпусом и усиленной поршневой группой. Для дополнительного комфорта пользователя во время работы, обе рукоятки оснащены системой гашения вибрации, что позволяет лучше удерживать инструмент во время сильных нагрузок.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 2,1 кВт /2,86 л.с.
Объем двигателя ― 49,3 см³
Число оборотов холостого хода ― 2800-3200 об/мин
Максимальное количество оборотов ― 8500 об/мин
Длинна шины ― 16'' (40) см
Шаг цепи ― 0,325''
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила Proсraft GS-62T
Шина 40 см 1 шт.
Цепь 1 шт.
Набор ключей
Мерная емкость
Зубчатый упор
Чехол для шины
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Proсraft GS-62T (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Тип топлива | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |