









4 350 ₴
Болгарка аккумуляторная ProCraft PWA216 ― инструмент профессионального класса, предназначен для выполнения работ по резки и шлифовки различных материалов.
Болгарка оснащена отрезным кругом диаметром 125 мм и бесщеточным электродвигателем, который намного надежней и выносливей обычных коллекторных электромоторов.
Напряжение аккумулятора в данной модели составляет 20 В, также он имеет высокую емкость на 4000 мАч и долго держит заряд, что обеспечивает достаточно длительный режим работы болгарки. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы.
При включении болгарка плавно разгоняется, то есть имеет систему плавного пуска. Максимальное количество оборотов достигает до 8500 оборотов в минуту. На корпусе имеется переключатель скорости работы инструмента.
Основная рукоятка инструмента имеет резиновые вставки для предотвращения выскальзывания при работе. В комплекте предусмотрен специальный чемодан для удобства хранения и транспортировки.
При наличии двух аккумуляторов (в комплекте) можно организовать непрерывный рабочий процесс, пока одна батарея стоит на подзарядке, вторая работает в инструменте. Время зарядки батареи составляет 1-2 часа.
Особенности:
Технические характеристики:
Питание ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Количество оборотов ― 0-8500 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Плавный пуск ― Есть
Регулировка оборотов ― Электронная
Тип ручки ― Длинная
Время зарядки аккумулятора ― 1,5-2 часа
Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная ProCraft PWA216
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Зажимной ключ
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Шлифовальный круг
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Бесщеточную аккумуляторную болгарку ProCraft PWA216 (Два аккумулятора, зарядное устройство, кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |