









1 845 ₴
Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12 ― компактная и легкая модель, подходит для резки и обдирки различных материалов. Болгарка будет полезна на выездных работах, при использовании в условиях ограниченного пространства, в мастерских и т.п.
Инструмент работает с отрезными кругами диаметром 76 мм с отверстием для посадки 10 мм и способен выдавать до 20000 оборотов в минуту.
Болгарка Procraft PGA12 имеет надежный бесщеточный мотор, что продлевает срок службы двигателя в несколько раз. Мощность аккумулятора в 12 В позволяет выполнять очень сложные работы по резки и шлифовки любых материалов.
Высокая емкость аккумулятора обеспечивает достаточно длительный режим работы данного инструмента. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы.
УШМ Proсraft PGA12 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Купить аккумулятор и зарядное устройство можно здесь.
Особенности:
Плавный пуск
Защитный кожух
Бесщеточный мотор
Блокировка шпинделя
Аккумулятор высокой емкости
Индикатор заряда аккумулятора
Электронная регулировка оборотов
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение аккумулятора ― 12 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 20000 об/мин
Диаметр пильного диска ― 76 мм
Посадочный диаметр ― 10 мм
Класс защиты ― II
Уровень звукового давления ― LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень защиты ― IPXO
Вес ― 0,735 г
Комплектация:
Аккумуляторная болгарка ProСraft PGA12
Пильный диск
Шестигранник
Защитный кожух
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторная мини болгарка ProСraft PGA12 (Без АКБ и ЗУ) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.735 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |