









7 920 ₴
Аккумуляторная цепная пила ProСraft PKA-40Li ― надежный аппарат, незаменим при работах в местах с ограниченным доступом к стационарной сети, работа с ним осуществляется с минимальным уровнем шума и полным отсутствием вредных выбросов.
Данная модель оснащена высококачественным бесщеточным двигателем, который работает от мощного Li-ion аккумулятора напряжением 40 В и емкостью 4 А/ч. Цепная пила имеет систему плавного пуска, который предотвращает рывки при запуске пилы.
Инструмент способен беспрерывно работать на одном заряде аккумулятора до 60 минут при средней нагрузке.
Бесключевая система натяжки цепи позволяет быстро регулировать натяжение цепи, а автоматическая смазка цепи обеспечивает подачу необходимого количества масла.
Встроенный индикатор заряда позволяет постоянно контролировать степень зарядки аккумуляторной батареи.
Аккумуляторная пила ProСraft PKA-40Li работает очень тихо, изготовлена из качественных комплектующих, имеет небольшой вес, а также продолжительный срок службы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение ― 40 В
Емкость аккумулятора ― 4,0 А/ч
Число оборотов ― 5500 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 20 м/с
Длина шины ― 350 мм
Шаг цепи ― 3/8
Масляный бак ― 150 мл
Вес ― 5,6 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила ProСraft PKA-40Li
Аккумулятор Li-ion 40V/4 Ah 1 шт.
Зарядное устройство
Шина 1 шт.
Фирменная цепь "OREGON" 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу ProСraft PKA-40Li (Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |