









3 800 ₴
Электропила РroСraft K2350 ― мощная электрическая пила, предназначена для распила древесины, валки деревьев, удаление веток, сучьев и т.д.
Данная модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 2350 Вт, скорость вращения цепи при этом составляет 14 м/с.
Инструмент легко запускается с помощью системы плавного пуска. Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя и его выход из строя.
Обмотка якоря и статора электропилы изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями термостойкого лака.
Пила электрическая РroСraft K2350 имеет направляющую шину длиной 405 мм, за счет чего достигается максимальная эффективность в работе, особенно при распиловке твердых пород древесины.
Регулируемый маслонасос автоматически поставляет масло на пильную гарнитуру, тем самым повышая ей ресурс.
Для безопасности в работе инструмент оснащен блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь.
Электрическая пила РroСraft K2350 изготовлена из качественных комплектующих, а также имеет прочную конструкцию и длительный срок службы. Расширенная комплектация делает ее довольно выгодным приобретением.
Особенности:
Легкий вес
Плавный пуск
Двойная комплектация
Надежный электромотор
Высокое качество сборки
Повышенный ресурс двигателя
Металлические шестерни редуктора
Бесключевая система натяжки цепи
Надежный автоматический маслонасос
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Экстренный тормоз цепи и защита от обратного удара
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Боковой
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 2350 Вт
Скорость цепи ― 14 м/с
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8
Тип масляного насоса ― Автоматический
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 5,7 кг
Комплектация:
Электропила ProCraft K2350
Фирменная шина ProСraft 2 шт.
Фирменная цепь ProСraft 2 шт.
Защитный кожух
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электропилу РroСraft К2350 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |